Дата :
30 сентября
Год :
2010

Заколдованный лес

Объявление

ВНИМАНИЕ МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ СЮДА
Сюжет
Анкета
Флудилка
Карта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заколдованный лес » Горы » Пещера Лируса. Первый подземный ярус (стихии Огня) <


Пещера Лируса. Первый подземный ярус (стихии Огня) <

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Лир обречённо вздохнул и глянул на Альву.
- Ну вот, человек уже попался на гипноз

32

-Эммм...я в полном порядке....меня тревожат эти странные доспехи на Данте.
*блин,я правда ничего так и не поняла...ладно, думаю, скоро всё встанет на свои места*

33

-Лир, ты просто кое чего не знаешь...... Сит он  мой брат. Когда его убивали я всё видел и я бы не позволил этого зделать, но эти подонки меня победили и заставили смотреть, и эта пещера, я видел её раньше это была резеденция моего деда.Я не позволю снять с себя эти доспехи! Ну и наконец ты не убил Духа доспехов ,он бесмертен.
"Да ты прав ,Данте" из перчатки появилось то существо которое Лир "убил". "Меня зовут Ксеркс". Ксеркс наконец обратил внимание на стоящих рядом существ. Сначало он посмотрел на Лира который не привлёк особого внимания, но долго смотрев на Альву холодным взглядом он к ней переместился по ближе.
"Если я не ошибаюсь твои волосы не редко меняют окраску?"Ксеркс спросил сложа ладони вместе.

34

Так, народ, мы зашли в тупик. Это пишет человек-за-монитором, а не игровой персонаж. В общем, по этому подземелью поход вам устраиваю я. То есть я описываю, что и где вы находите и кто на вас нападает. Не бойтесь, наград для храбрых путников припасено немало. Но когда каждый начинает играть в свою игру.. Это уже бред, товарищи. Так что сраз унадо определится, кто что делает. Или мы играем по правилам, или мы не играем вообще
К Альве претензий не имею, хорошая и красивая игра (во всяком случае, начало)

Отредактировано Лирус (Понедельник, 25 октября, 2010г. 20:40:59)

35

(Довольно неудобно получается...давайте разберёмся)

36

ААААААААА бля задолбало, неразбериха какаето -хрень! Я уже закумарился фигню разную придумывать. Если ты пишеш кто на нас наподает то пиши, а то жду по три дня ,вот я и придумываю.

37

Давайте продолжим.Лирус,пожалуйста продолжайте описывать ситуации.

38

/Я описываю ситуации для вас каждый день, иногда по нескольку раз/
Итак, продолжаем. В общем, тоннель ведёт вас к большому пещерному залу. Там мирно спят несколько саламандр, а в другом конце зала вы видите дверь, врезанную прямо в скалу. Дверь заперта на замок, а ленточку с ключём вы видите прямо на шее у одной из 7 спящих тварей. Ваши действия?

39

Девушка не решалась подойти к саламандрам.*Возможно если я попытаюсь снять ключ с её шеи она проснётся и наверное попытается напасть,но мне незачем с ней драться.Думаю Данте она спокойно отдаст ключ,ведь он говорил что рос с такими*Альва посчитала это правильным выходом и не стала пока ничего предпринимать.

40

Саламандры никак не реагировали на мирных людей

41

Данте прекрасно понимал языки огненных тварей. Он подошёл к одной из саламандр и тихо зашипел, но саламандра всатала в стойку и не хотела подходить.
-Лир, ты у нас дух посмотри обычная саламандра вела бы себя тихо.

42

Альва подошла поближе.
-А она что может быть какой-то необычной?

43

-На ней может быть печать.

44

-Похоже печать-это плохо,раз из-за неё саламандра может вас не слушать и быть агрессивной.А как узнать есть ли на ней печать?

45

- Данте, неплохо. Рад, что ты различаешь саламандр. Ну раз так, то предупреждаю сразу: особь с ключём - королевская саламандра. Куда более "добрая"

46

-А ладно, данте произнёс тихо заклинание и привратился в огненную форму. И вселился в саламандру, она дико зашипела но потом когтем порвала цепь и ключ упал на пепел.

47

Чтобы близко не подходить к саламандре,Альва мечом подвинула к себе ключ и взяла его в руки.
-Ключ есть.Как бы остальные саламандры не проснулись от всего этого шума.

48

Остальным саламандрам было глубочайше наплевать. До поры, до времени...

49

Альва направилась к двери,и вставив в неё ключ,открыла её.

50

Вашему взору предстал тоннель. Длинный, конца-края не видно. Неизвестность манила..

51

Альва сделала шаг внутрь тоннеля.Выхода не было видно.
-Похоже нам туда.


Вы здесь » Заколдованный лес » Горы » Пещера Лируса. Первый подземный ярус (стихии Огня) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно