Дата :
30 сентября
Год :
2010

Заколдованный лес

Объявление

ВНИМАНИЕ МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ СЮДА
Сюжет
Анкета
Флудилка
Карта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заколдованный лес » Прием анкет » Анкета Данте


Анкета Данте

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя или прозвище (в игре присутствуют разные существа или сущности) :
Данте
2. Возраст. :
34
3. Пол. :
М
4. Раса. :
Человек, но с улучшенными способностями.
5. Как попали в заколдованный лес? (ваша история , не менее 3 полных строк) или вы коренной житель? :
Пришёл с Жёлтых Земель в возрасте 26 лет, пришёл со своеё группой. Она состояла из 7 человек включая меня, появились мы здесь ради наживы. Раньше мы нападали на обычных существ или группы существ. Однажды встретили группу ельфов, их оружие нас заинтересовало. Но поняв , что напролом как обычно пойти не получится мы поубивали их скрытно. Оставили одного мелкого, просто убивать не хотелось. Во время нападения были раненны два человека которые лучше всех владели магией невидимости, то есть скрытность нам уже не помогала. В конце концов вся группа распалась, остался я и один человек которого звали Кошара, но где он сейчас я не знаю. Он мастерски владел магией огня.
6. Где в нём обитаете? (поляны, болота и т д , желательно указать локацию) :
Дом Данте
7. Внешность. (не менее 2 полных строк ):
Накаченый мужчина. Сверху кожаный жакет , кирзовые сапоги , лёгкие поножи воина , от бедра до плеча вися две ленты с зельями , метательными ножами и мешочками с порохом. На поясе большой нож в деревянных ножнах на бедре. За спиной лук, но стреляю я не обыйчными стрелами , а сгустками спресованного воздуха. И ещё за спиной ести титановый меч вождя ельфов которыё я отобрал при набеге на группу ельфов. И на всём этом тяжёлые доспехи вождя орков.
8. Характер. (не менее 2 полных строк ):
Упёртый , невминяемый человек, который при малейшей возможности преминяет своё оружие.Вспыльчив , но в тоже время пофигистичен. Очень азартен и люблю поиграть в карточные игры.
9. Умения, навыки, способности. :
Владею магией земли, ветра ,огня и воды. Благодоря улучшенным способностям с которыми я родился, я могу быстро перемещаться. Мастерски владею мечом и луком.
10.Контакты (агент, аська, скайп и т д - как с вами связаться. И не каких "мыло в профиле"):
ICQ 484669925

Отредактировано Данте (Суббота, 9 октября, 2010г. 23:25:47)

2

Принят. Добро пожаловать в Лес :flag:

3

Вы вообще адекватны? О.О

4

Arhra Fallen Лезь туда куда не следует. ты не админ и не модератор.

5

Да, я уже неадекватна. Капсом писать не принято, но я напишу. В ПРИЁМЕ АНКЕТ ПИШУТ ТОЛЬКО АДМИНЫ. ОНИ ПРИНИМАЮТ ИГРОКА. ВОПРОСЫ К АДМИНАМ ЗАДАЮТСЯ АДМИНУ ЛИЧНО, А НЕ В ВОЗДУХ. ВОПРОСЫ САМОМУ ИГРОКУ ПО АНКЕТЕ И ЕЩЁ ПО ЧЕМУ-ЛИБО ЗАДАЮТСЯ САМОМУ ИГРОКУ. АДМИН - НЕ БОГ И НЕ ТЕЛЕПАТ.
Что не понравилось в анкете? Если вы считаете меня или Данте неадекватными - объясните уж и почему. Сказал "А" - говори уж и "Б"
Далее : ситуация с нападением  -это развитие игры. Мы пока просто ходим друг за другом и у нас ничего не происходит. Мы немного застопорились. Я предлагаю дальше развивать сюжет и события. Есть идеи - креатив всегда притветствуется. Изложите их вот тут
Вопросы и предложения.
Это тема "Вопросы и предложения" Обещаю, что вы не останетесь без внимания.

6

Спасибо Хэлен, а ты Arhra Fallen пшёл вон!


Вы здесь » Заколдованный лес » Прием анкет » Анкета Данте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно