Дата :
30 сентября
Год :
2010

Заколдованный лес

Объявление

ВНИМАНИЕ МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ СЮДА
Сюжет
Анкета
Флудилка
Карта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заколдованный лес » Прием анкет » Крейг Кеннеди


Крейг Кеннеди

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя или прозвище (в игре присутствуют разные существа или сущности)
Крейг Кеннеди/Кейн
2. Возраст.
29
3. Пол.
Мужской
4. Раса.
Человек
5. Как попали в заколдованный лес? (ваша история , не менее 3 полных строк) или вы коренной житель.
Крейг - морской пехотинец США, морской котик. После выдающийся службы в ВМС, Крейга направили в специальную организацию "Альфа Протокол". Которая занимается выполнением диверсионных миссий повышенной сложности в различных уголках планеты. Он прошел специальный курс обучения. В который входили: боевое обучение и психологическое. После 3 лет обучения Крейг стал полноправным сотрудником организации, и с успехом начал выполнять миссии в Ираке, Иране, Афганистане и Европе. А так же множество проведенных операций вместе с русскими коллегами.
В одной из миссий Крейг преследовал цель, и попал в этот лес, в котором он провел несколько часов и понял что он заблудился(это не реально для него) и что здесь не все так просто.   

6. Где в нём обитаете? (поляны, болота и т д , желательно указать локацию)
Хвойный лес
7. Внешность. (не менее 2 полных строк ).
Среднего роста(184см) шатен, спортивного телосложения, не качек. Лицо волевое, мужественное. На нём небольшими борозжками морщинок отпечатались тяготы военной службы. Волосы тёмные, коротко стриженные, густые. Брови густые, ровные. Веки немного нависают. Глаза карие, средней фрмы. Взгляд прямой, уверенный, проникновенный. Нос прямой, греческий, что говорит о характере этого человека. Небольшая щетинка придаёт особый шарм. На подбородке ямочка.

8. Характер. (не менее 2 полных строк )
Спокоен и уравновешен. В любой ситуации действует хладнокровно, расчетливо и без компромиссов. Добр и заботлив для родных и близких.
9. Умения, навыки, способности.
Обучен защитным и атакующим стилям ведения рукопашного боя из них: защитные - айкидо, дзюдо, крав-мага, самбо, атакующие - кик-боксинг, тхэк-ван-до. Отлично владеет холодным оружием, в особенности ножом. Обучен борьбе под водой. Мастер выживания в экстремальных условиях. Прекрасный стрелок из многих видов оружия(включая лук, рогатки, самодельные катапульты).
Силен, вынослив, прекрасный тактик и стратег. По сути инженер, что дает ему преимущество в различных ситуациях. Следопыт и охотник. Морпеха нельзя утопить.
10.Контакты (агент, аська, скайп и т д - как с вами связаться. И не каких "мыло в профиле")
все знают

2

Принят. Добро пожаловать в лес, Крейг :flag:

3

Не правда,не все знают :\\

4

Это точно не все знают.

5

Народ, плииз, беседы во флудилке. В приёме анкет пишут три человека : автор и два админа. У меня возник инетерес : "Не правда,не все знают :\\, Это точно не все знают." О чём речь -то хоть скажите. Может и я тоже не знаю...

6

Хэлен Мы говорим про связь с ним.


Вы здесь » Заколдованный лес » Прием анкет » Крейг Кеннеди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно