Дата :
30 сентября
Год :
2010

Заколдованный лес

Объявление

ВНИМАНИЕ МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ СЮДА
Сюжет
Анкета
Флудилка
Карта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заколдованный лес » Принятые анкеты » Анкета Аристократки


Анкета Аристократки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя или прозвище (в игре присутствуют разные существа или сущности)
Никанеэль

2. Возраст.
24 года

3. Пол.
женский

4. Раса.
Человек

5. Как попали в заколдованный лес? (ваша история , не менее 3 полных строк) или вы коренной житель?
Никанеэль дочь аристократа. Из родителей у нее был только отец, мать умерла при лихорадке. После смерти матери, отец переключил все свое внимание на дочь, что ту раздражало. В детстве когда Никанеэль было еще 6 лет. Отец Решил что ей пара научиться себя защищать, обучал он ее боевым искусствам и владением мечом. К 19 годам девушка знала все что знал ее отец. Но так как он привык видеть что все выполняют то что он хочет, решил выдать замуж Никанеэль за одного богача. Но Никанеэль не согласилась и ночью сбежала в лес, взяв с собой оружие, а то есть клинки. . Где прошла в портал, она не заметила, что находиться в другом месте пока на нее не напал какое то чудовище. Девушка смогла его убить, но после чего она хотела вернуться да не смогла, И теперь она уже как 5 лет живет в этом лесу.

6. Где в нём обитаете? (поляны, болота и т д , желательно указать локацию)
Хвойный лес. Озеро

7. Внешность. (не менее 2 строк)
Девушка 24 лет, с коричневыми длинными по плечи волосами, глаза карие. Нос прямой, но не большой и не маленький среднего размера. Губ правильной формы не пухлые и не узкие. нормальной формы.Есть талия не 90-60-90, но красивая. Среднего роста. На ней всегда белое платье платье, и за спиной весят клинки.

8. Характер. (не менее 2 строк)
Мягкая что и следовала от дочери аристократа, но когда ей угрожает опасность мягкость исчезает, как будто ее и не было вообще. Отзывчивая, добрая. Иногда может быть и настоящей стервой.

9. Умения, навыки, способности.
Владением клинками и боевым искусством.

10.Контакты (агент, аська, скайп и т д - как с вами связаться. И не каких "мыло в профиле")
seleniyas@bk.ru, seleniyas@list.ru, nimi554477@mail.ru

Отредактировано Никанеэль (Среда, 29 сентября, 2010г. 19:26:05)

2

о-о---о-о-оо-. Нет слов.  :'(  Поскольку Юли здесь нет, а я есть - оч прошу ещё раз прочитать анкету и исправить её .

3

Приветствую сторонника порядка  :flag:  А значит моего сторонника. Флуд - во флудилку. А я просто просила исправить анкету по понятным всем причинам. Но я  была услышана только сторонником порядка, но не самим игроком, что однако печально... Разве так сложно исправить? Никанеэль сама-то читала свою анкету?

4

Оба не флудите , по приказу админа я удаляю ваши посты

5

Ральф, я админ  8-)  А по чьему приказу вы удаляете посты?

6

Я исправила, простите, но я за комп села только сейчас.

7

Мне Макс сказал весь флуд в анкетах по удалять , но ваши не трогать

8

У меня к вам вопрос, вы проверяете анкету или переговариваетесь между собой..

9

Принята

10

Всё хорошо. Пасибки за понимание  8-)


Вы здесь » Заколдованный лес » Принятые анкеты » Анкета Аристократки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно