1. Имя или прозвище (в игре присутствуют разные существа или сущности)
Волк (настоящее имя только он знает)
Такое прозвище он получил из за того что его любят волки , да и сам он его напоминает.

2. Возраст.
Опять же только он знает на вид лет 25

3. Пол.
Мужской

4. Раса.
Человек

5. Как попали в заколдованный лес? (ваша история) или вы коренной житель?
Волк обычный человек но большинство времени он проводит в лесу , он многое знает о странном месте где пропадают люди. Попал он туда выслеживая очередную дичь. Прожив в Заколдованном лесу года 2 он уже привык ко всем странностям этого мира. К кикиморам он относится по дружески , с троллями в картишки играет ( :rofl: ). Теперь этот лес для него родной но он все еще скучает по семье и дому.В лесу он единственный нормальный и НЕ ВРАЖДЕБНЫЙ к лесным обитателям человек.Волк одержим идеей вернутся обратно , каждый день он ходит по лесу в надежде вернутся.

6. Где в нём обитаете? (поляны, болота и т д)
Пещера

7. Внешность.
Среднего роста , не бритый , одет в камуфляжные штаны , черную футболку и жилет со снаряжением , иногда сверху черная куртка с капюшоном , практически всегда при себе его модифицированный "Скилл" 2101 (пистолет похожий на "beretta a75" но с гораздо большей боевой мощностью) , взгляд немного грустный но вообще он очень даже оптимистичен. Не хлюпик , это видно по его накачанным рукам , волосы темные , не длинные . На охоту ходит с самодельным арбалетом
8. Характер.
Волевой , немного агрессивен и раздражителен. Часто меняется настроение. Оптимистичен но всегда мыслит здраво.Лидер , любит командовать и это у него не плохо получается , он очень предан своим друзьям которых не много. Любит выпить но пьет в меру.
9. Умения, навыки, способности.
Выносливый , меткий . сильный , хорошо конструирует разные самодельные оружия.
10.Контакты (агент, аська, скайп и т д - как с вами связаться)
А нах вам ?