Дата :
30 сентября
Год :
2010

Заколдованный лес

Объявление

ВНИМАНИЕ МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ СЮДА
Сюжет
Анкета
Флудилка
Карта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заколдованный лес » Принятые анкеты » Анкета Лируса <


Анкета Лируса <

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Лирус Найтфеникс, можно просто Лир или Лирус
2. неизвестен даже самому мне
3. м
4. я из лесных существ, дух ветра сильф
5. Воздух... Он есть везде на нашей голубой планете. Где-то он проявляется мощным смерчем, где-то - освежающим летним бризом, а где-то вообще не ощущается. Но всё же, он есть везде. И, как одна из четырёх основных стихий, воздух не может оставаться без защитников. В противопоставление огненным саламандрам, водяным русалкам и земляным гномам на защиту сил ветра встали сильфы - бесплотные духи, состоящие из потоков воздуха. Как правило, сильфами становятся после смерти души писателей и поэтов. Каждые 500 лет в мир приходит новый бесплотный дух, и стать им - большая честь для души человека. Последнее пришествие произошло всего лишь семь лет назад, когда в этот мир явился я - Лирус Найтфеникс, при жизни маг огня и неисправимый романтик, а сейчас - ещё один из Сильфов. У каждого из нас есть подконтрольная территория, на которой мы защищаем интересы своей стихии. Мне выпал жребий отправиться в Заколдованный лес, ибо Единый Ветер чует что-то неладное в этом регионе. Что ж, стоит приглядеться
6. Так как я люблю высоту, я подался в горы. Пока незаселённое место, неплохие перспективы
7. Что я могу сказать о своём внешнем виде? Я - бесплотный дух, обретающий призрачную, сплетённую из потоков воздуха форму. Мой излюбленный облик - тот, кем я был при жизни. Высокий парень с длинными, ниспадающими на плечи волосами. Мечтательный взгляд, как и прежде, устремлён вдаль. Слегка стёртые брюки, рубашка с расстёгнутыми верхними пуговицами, плащ - вот, пожалуй, и всё, в чём я ходил при жизни. Не изменяю традициям и сейчас.
8. Ветренный, иначе и не скажешь. Существо настроения; я могу быть закоренелым сангвинником сегодня, чтобы завтра стать мечтательным меланхоликом. Ценю дружбу, но настоящую, не прикрытую сотнями масок. Вообще, считаю себя творческой личностью, почти всегда в настроении всё-таки преобладает мечтатель. Хотя порой подстраиваюсь под настрой собеседника(цы).
9. Управляю ветром, также могу, сконденсировав воздушные потоки, принимать более-менее материальный облик.
10. http://vkontakte.ru/id43547071 стучитесь лучше сюда

за сим откланяюсь. С надеждой на принятую анкету, Лирус

Отредактировано Лирус (Вторник, 28 сентября, 2010г. 22:23:58)

2

Принята )) Только не забудь заполнить подпись и найти аву

3

кстати, забыл добавить. РОлевой стаж на майле - 2 года
---
блин, у меня в профиле только часово пояс, имя и т.д. Т,Т

Отредактировано Лирус (Вторник, 28 сентября, 2010г. 18:54:09)

4

Ты в майле есть ?

5

lpzheka@mail.ru

6

Я запросил авторизацию в агенте я Рикардо Диаз

7

я в агенте не сижу. а в друзьях ты у меня есть) парень с горящей головой, верно? из комикса.. забыл, какого...

8

Странно , я тебя не помню... хотя у меня 500 с чем то друзей я большую половину не помню )) Да верно на аве призрачный гонщик из фильма

9

Вот, точно) Ну я на этот майл недавно ушёл, раньше с другого адреса сидел. Впрочем, неважно. Будем развивать ролёвку! :)

10

Ок , кстати ей не больше недели

11

Как раз классно, есть потенциал. Так, плиз, объясни, ГДЕ ТУТ можно загрузить аватар??

12

Профиль > Аватар > загрузить аватар  там выбираешь нужную фотку (предварительно в паинте или в другом редакторе сделай размер - высота 300х ширина 250х или меньше) потом загрузишь и нажми "отправить" и все ))

13

но в профиле нету раздела "аватар" ><

14

а если поискать ?

15

вот только данной радости  у меня нет. ладно, завтра с утра поищу

16

Волк написал(а):

а если поискать ?

Согласна, нет этого чуда ><

17

У меня есть

18

Ральф написал(а):

У меня есть

Как так? скинь скрин ><
Может я просто не заметила где?

19

Люди я понял , у вас опера ?

20

Internet Explorer =.="

21

Тогда скинь мне аву я вставлю (не на опере не на эксполрере почему то не отображается )


Вы здесь » Заколдованный лес » Принятые анкеты » Анкета Лируса <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно