Дата :
30 сентября
Год :
2010

Заколдованный лес

Объявление

ВНИМАНИЕ МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ СЮДА
Сюжет
Анкета
Флудилка
Карта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заколдованный лес » Хвойный лес » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Эта локация занимает основную часть Хвойного леса

2

Волк ходил по лесу , уже совсем стемнело но его это не пугало. В руке он держал свой пистолет на вид был немного встревожен. Он шел на болота , всем известно что болота он страшно не любил , вся эта грязь , запах гнили он не переносил но иного пути попасть в Смешанный лес у него не было.В горах он не был и не знает пути а его Тролль-путеводитель куда то исчез и искать его не было времени "до утра бы успеть а то ведь к дню надо быть уже в лесу" Волк уже практически бежал хотя до утра он бы успел если бы даже каждые 5 минут садился на пол часика отдохнуть.Неожиданно из кустов выбежал волк
- Извини брат мне бежать надо
Волк  чуть наклонил голову и рыкнул в мою сторону
-Ну ладно , привет вожаку передавай )) Волк достал из сумки кусок мяса и кинул волку (да,да сам ржу)
-А теперь мне пора... Сказал Волк и пошел дальше но волк упрямо шел за ним , Волк сел на корточки и погладил волка
-Хочешь со мной на болота что ли ? - Волк посмотрел мне в глаза и положил лапу на руку немного вмазав её.
-Ну спасибо -отряхнулся- пошли волк надо спешить - и Волк со своим волком двинулись в путь.

3

--------------- Тропа на болота
Хэлен вошла на лесную, усеянную шишками и сухой хвоёй, тропу. Здесь, где-то здесь... Белка. Это раненая белка. Хэлен оскалилась и уже была готова к прыжку. Но потом остановилась. " Что я делаю?", - в ужасе подумала она. В голове будто прояснилось... Девушка подошла и хотела взять на руки раненое животное. Но белка пискнула и в ужасе шарахнулась от неё. Она чувствовала зверя. Обычно Хэлен лечила и помогала больным животным. Но зверь, уже живущий в ней, убивал человека всё больше. Полнолуние ускорило процесс перевоплощения. Голод не утихал, но Хэлен поймала себя на мысли, что даже если и убьёт сейчас - не сможет есть сырое мясо. Сделав над собой усилие, девушка отправилась на поиски растительной пищи. Но разве ягоды могут утолить голод и жажаду крови хищника? Хэлен отправилась домой болотной тропой и вдыхала полной грудью ароматы трав и влажного терпкого воздуха. Это была уже не та Хэлен.
----------------http://stdog.rolka.me/viewtopic.php?id=17 Тропа на болота.

4

<---------- Портал
Ральф шел впереди всей компании. Еще раз укусил свою сырую крысу и выкинул её.
- Только предупреждаю в лагере без выходок... а то отведем к гоблинам ,они любят мясцо ! - сказал Ральф и хитро улыбнулся.
- Да че вы аж побледнели... шучу я - улыбнулся Ральф.
Тут послышался шорох где то в кустах Ральф взял топор и отошел к темному эльфу и сказал
- ты это... драться умеешь ? А то там по моему что то большое...- Ральф не сводил глаз с кустов

5

*Эльф усмехнулся*
- Умею. И гоблинами меня не напугаешь. Ты тут лесник, что видишь?
*Дручии обнажил клинки. Каждый из них был покрыт кроваво красными рунами, что отдавали тем же алым свечением*

6

- Та не , я тут не лесник я лишь вожу новичков в лагерь. И по моему это существо скрылось... - Тролль зачехлил топор и продолжил путь
- Дамы не отстаем , если конечно вы не хотите быть съедены ухахаха - Тролль рассмеялся и присел на пенек , достал карту и начал что то высчитывать.
- Нам туда ! - Ральф показал на восток и пошел в ту сторону.

7

====>>>> Портал
Никанеэль шла за троллем и осматривалась. Ей было в первые все и ее все интересовала.
- Только предупреждаю в лагере без выходок... а то отведем к гоблинам ,они любят мясцо!
Никанеэль слегка встревожилась "А правильно я поступила что пошла за ним" Но потом ее сомнения улетучились
- Да че вы аж побледнели... шучу я
"Шутит ну и шутки у этого тролля, совсем не смешные"
- Нам туда ! - Ральф показал на восток и пошел в ту сторону.
"А он без карты может, если он проводник, то должен знать куда надо идти.. Мда ну и влипла я однако"
Никанеэль пошла за троллем, но ей так хотелось ему все сказать насчет этой карты.. Но она промолчала.

Отредактировано Никанеэль (Пятница, 1 октября, 2010г. 09:03:05)

8

\\Маленькое предложение - следить за порядком отписи. Тролль, Я, Никанаэль, Атис.\\

Отредактировано Arhra Fallen (Пятница, 1 октября, 2010г. 12:02:36)

9

Молча следуя за троллем, девушка раз за разом видела свои единственные воспоминания. И без того усталая,грязная и разозленная девушка все больше мрачнела.
Ей никак не удавалось вспомнить ни то,что было перед тем, как ее схватили, ни то,как ей удалось от них сбежать. Ей будто вырезали всю жизнь,оставив красивую легенду.
Между тем небо над головами идущих все больше темнело.

10

Троль гордо шагал по лесу , уже начинало темнеть но его это совершенно не пугало.
- Кто за то что бы остановится тут на ночь ?- Ральф остановился и повернулся лицом к всей группе
- Ночью тут опасно, даже мы с Волком стараемся по ночам не ходить. Хотя чем быстрее будем идти тем быстрее в лагере окажемся , выбор за вами.- Тролль внимательно смотрел на всех по очереди.

11

--------------- Общинная хижина Общая хижина
Хэлен вырвалась на свободу и бежала, с хрустом ломая низкорастущие ветви деревьев. Яркая Луна осветила мрачный лес... Хэлен остановилась на небольшой полянке и жутко протяжно завыла... Она по запаху чувствовала, что недавно здесь были люди. Люди... добыча, о которой можно только мечтать! Но видимо придётся опять довольствоваться кроликом или белкой... Из оскаленной пасти закапала слюна. Наконец хрустнула ветка. Хэлен затаилась. Она острожно подкрадывалась на мягких лапках, что бы сделать смертельный бросок. Она услышала едва различимый писк и почувствовала во рту привкус крови...  Её сердце успокоилось. Она не спеша и со смаком, как настоящая аристократка, отрывала и пережёвывала куски свежего сырого мяса. Охота завершилась удачно. Но голод не утихал - маленькая добыча, хоть и вкусная.

12

"Обуза... Если бы я знал дорогу."
- Идите быстрее.
*Эльф шел сразу за троллем, осматриваясь по сторонам*

13

(Архра попрошу писать посты по больше)

14

Никанеэль шла за троллем молча и спокойна, она уже окончательно пришла в себя.
- Кто за то что бы остановится тут на ночь ?- Ральф остановился и повернулся лицом к всей группе
- Ночью тут опасно, даже мы с Волком стараемся по ночам не ходить. Хотя чем быстрее будем идти тем быстрее в лагере окажемся , выбор за вами.- Тролль внимательно смотрел на всех по очереди.
-Хм.. Нет спасибо.. Я лучше ночью буду идтии чем спать...
-Идите быстрее.
- Иду как могу..
Нетерпения этого парня ее начало выводить и ей так и хотелось двинуть ему чем нибудь тяжелым по голове.

15

Все так же идя вслед за всеми, девушка услышала желание убийства. Именно услышала, назвать это чувством было бы слишком сильно. Она покорно шла,переставляя ноги и глядя на старую листву на земле. Чем дальше она шла, тем сильнее она слышала, и это желание начало потихоньку овладевать ей.
Ей, пока еще не сильно,но хотелось сырого мяса. И даже тролль сейчас выглядел аппетитно.
Она высоко подняла голову и втянула свежий воздух, стараясь смыть это желание потоком воздуха. Ей потребовались доли секунды,чтоб понять, что это действительно Лес, а не городской парк, и что он наполнен разнообразными уже аппетитными запахами.
Она крепко сжала зубы и,стараясь смотреть только на доспех эльфа, ускорила шаг, больше не отставая от всех.

Отредактировано Атис (Воскресенье, 3 октября, 2010г. 10:22:39)

16

Хэлен укрылась за деревьями и тихо наблюдала. Из оскаленной пасти закапала слюна. "Много их", -  подумала Хэлен, - "С одним бы справилась... Эльфы... Эльфы отлично вооружены... Вот та девчонка, в белом... Похоже самая слабая ... " Голод уже помутил разум Хэлен, но она всё ещё не осмеливалась напасть и выжидала, пока кто-то из них отстанет от группы...

17

\\Ждать тролля или мне отписываться?\\

18

Архра,пиши без тролля - он будет позже. А то хэл уже жрать хочет  8-) 
Вот это настоящий флуд в локах.
А если серьёзно - пиши - надо развивать действие...

19

- Идите вперед... Я пойду сзади, тролль впереди, девушки в центре. Раз тут так опасно, надо быть настороже.
*Эльф ушел назад, немного отстав от группы. Шел он тихо и осторожно, постоянно прислушиваясь к лесу. Похоже, король смирился со своей судьбой и решил приспособится к такой дикой, на его взгляд, жизни в этой местности. Он так же вспомнил Атель Лорен, лес, в котором он часто бывал ещё мальчишкой. Его княжество - Наггарит располагалось рядом с Великим Лесом, поэтому уже тогда он познал все премудрости охоты и подобной жизни.*

20

- Идите вперед... Я пойду сзади, тролль впереди, девушки в центре. Раз тут так опасно, надо быть настороже.
- Как хотите...
Никанеэль было все рано она уже начала уставать и ей хотелось побыстрее придти в этот лагерь.

21

Хэлен увидела чуть отставшего эльфа и сделала свой роковой прыжок на шею. Ужасные челюсти лязгнули и впились в плечо -  эльф пытался стряхнуть зверя. Но ещё не успел применить оружие. Зубы вонзились в плоть и Хэлен почувствовала вкус тёплой солоноватой свежей крови. Зубы её взгызались всё ладбше пока ослепляющий удар не поверг её во тьму...
Хэлен открыла глаза уже на земле. Люди куда -то делись... Всё тело ломало, а время близилось к рассвету... Девушка едва поднялась и всё же нашла в себе силы идти дальше. ...

22

\\Будьте добры не отписывать урон других.\\
*И зря Хэлен это сделала. Эльф почуял зверя давно. С тех пор, как его предупредил тролль... И на этот раз он был готов. При прыжке зверя, Малекит, наклонившись, резко скользнул в сторону. Учитывая врожденную сноровку, скорость и изворотливость представителя одного из самых древних народов, у него получилось, и зверь должен был уже кубарем катится по земле в сторону девушек*
- В сторону!
*Крикнул король девушкам и потянулся к своим клинкам. Его дар не подвел его, он нашел очередную жертву, душу которой можно посвятить Кхейну, хотя... скорее жертва нашла его. Зрачки дручии сузились, он приготовился нанести ответный удар*

Отредактировано Arhra Fallen (Пятница, 8 октября, 2010г. 20:46:37)

23

Никанеэль шла за троллем. Она услышала какое то шуршание и повернулась. ЕЕ взору открылось , что зверь напал на эльфа.
- В сторону!
Услышала Никанеэль и отскочила в сторону. Зверь пролетел между ними. Никанеэль потом заметила что  начало светать и что зверь потихоньку начал перевоплощаться.
"Заметил это он или нет" посмотрев на эльфа девушка поняла что он не хочет оставлять ее в живых и сама не понимая подбежала почти перевоплотившейся девушке-зверя.

24

Хэлен благодарно посмотрела на спасительницу. Она была ранена, но держалась. Благодарю тебя. Я не могла удержаться - голод зверя выше меня Девушка вздохнула. На меня тоже напал зверь... Я живу в лесу... Я Хэлен... Я на болотах собирала ягоды и взруг на меня напал волк.. Раньше у нас не бывало таких случаев.. Я думаю это кто-то из внешнего мира, откуда и вы родом. Хэлен задумалась. А как там, у вас в мире? Что там?


Вы здесь » Заколдованный лес » Хвойный лес » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно