Дата :
30 сентября
Год :
2010

Заколдованный лес

Объявление

ВНИМАНИЕ МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ СЮДА
Сюжет
Анкета
Флудилка
Карта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заколдованный лес » Местность » Карта <


Карта <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

2

БОЛОТА - единственное место соединяющее смешанный Хвойные и Смешанные леса , там можно встретить самых разный обитателей . От водяного жучка до плотоядного цветочка метров 10 в высоту.На самих болотах очень опасно 1) много змей , ядовитых жуков и т.д 2)бывают лужицы на вид глубина сантиметров 10 а как ступишь провалишься в полный рост. Очень сильно затягивает , к тому же вода холодная.

ГОРЫ - в горы можно попасть с любого леса но перейти в другой можно с помощью тамошних жителей потому что только они знают дорогу. Очень холодный климат.Новичкам лучше не суватся в горы , горные тролли любят полакомится свежим мясцом.

ХВОЙНЫЙ ЛЕС - отличное место для новичков , здесь относительно спокойно и безопасно хотя можно встретить гоблинов но от них можно легко откупится чем не будь блестящим и сверкающим (они это любят , как вороны прям) климат теплый но влажный (ну конечно сбоку снежные горы , болота и озеро). Достаточно много животных на которых можно поохотится.

СМЕШАННЫЙ ЛЕС - практически такой же как и хвойный только гораздо опаснее , новичку одному тут не выжить , смешанный лес держат под контролем эльфы.Они всеми силами пытаются уничтожить гоблинов и троллей. Людей тут не очень много , в основном живут лесные создания.

Среда обитания :

Люди - Хвойный лес

Оборотни : хвойный лес , смешанный лес

Кикиморы : Болота

Лешие : Смешанный лес , Хвойный лес , Болота

Тролли : Горы , смешанный лес

Ранны : Смешанный лес

Гномы : Горы

Эльфы : Смешанный лес

Поляницы :Смешанный лес

Водяные : Болота , озеро

Друиды :Смешанный лес , Хвойный лес

Лесные существа : Болота , Горы , Хвойный лес , Смешанный лес


Вы здесь » Заколдованный лес » Местность » Карта <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно